2019十大彩票正规平台

| 你好  请 登录 | 注册

您当前的位置: 首页> 体育工作 > 竞技体育

重庆市体育局 关于公示市级优秀运动队非重庆籍运动员代表区县参加市六运会名单的通知

日期: 2020-03-04

市六运会各代表团、有关直属单位:    

根据《重庆市体育局关于报送重庆市第六届运动会市级运动队非重庆籍运动员参赛申报表和两次计分运动员申报表的通知》精神,各相关代表团向市体育局报送了参赛申报表,按《重庆市第六届运动会竞赛规程总则(草案)》要求,现将审核后的名单予以公示,公示期为2020年3月5日—17日。如有异议,请于3月17日前以书面形式向市体育局提出,逾期不予受理。2019十大彩票正规平台    

     

附件: 重庆市第六届运动会市级优秀运动队非重庆籍运动员代表区县参赛公示名单    

     

重庆市体育局2019十大彩票正规平台    

2020年3月3日2019十大彩票正规平台    

(联系人: 赵禧,联系电话/传真: 61665152、61665164)    


附件

 

重庆市第六届运动会
市级优秀运动队非重庆籍运动员代表区县参赛公示名单

 

序号    

项目

组别  

姓名2019十大彩票正规平台   

性别      

身份证号码

身份证住址    

代表单位2019十大彩票正规平台      

所在训练单位2019十大彩票正规平台  

1  

橄榄球 

青少年甲组 

刘鹏宇 

  

130***20010331**36  

河北省 

巴南区

市橄榄球队   

2

橄榄球

青少年甲组

辛嘉诚

2019十大彩票正规平台   

130***20020320**38

河北省

巴南区

市橄榄球队

3

橄榄球

青少年甲组

曾婉玲

513***20010829**27

四川省

巴南区

市橄榄球队

4

橄榄球

青少年甲组

鲁佳靓

2019十大彩票正规平台  

513***20020222**25  

四川省

巴南区

市橄榄球队  

5

国际式摔跤

青少年甲组 

李虎    

530***20020214**18  

云南省

巴南区

市运动技术学院 

6

国际式摔跤

青少年甲组

李龙   

530***20020214**38 

云南省

巴南区

市运动技术学院

7

空手道

青少年甲组

贺刘洋

230***20031023**1X 

黑龙江省  

巴南区

市空手道队

8

空手道

青少年甲组2019十大彩票正规平台   

孙阳  

230***20030812**432019十大彩票正规平台   

黑龙江省

巴南区

市空手道队  

9

空手道 

青少年甲组

邢洪洋

231***20031227**20 

黑龙江省

巴南区

市空手道队

10

国际式摔跤

青少年甲组

杨小龙 

513***20011110**12

四川省  

璧山区

市体育运动学校   

11

国际式摔跤

青少年甲组

刘贵华

513***20030506**32 

四川省 

璧山区

市体育运动学校

12

国际式摔跤 

青少年甲组

李慧婷  

452***20020712**20 

广西省

大渡口

市体育运动学校

13

拳击 

青少年甲组

王帅

513***20020116**16

四川省  

大渡口 

市体育运动学校 

14

国际式摔跤

青少年甲组

武龙

532***20021015**56 

云南省2019十大彩票正规平台  

大足区

市运动技术学院 

15 

国际式摔跤

青少年甲组

肖良泰  

371***20020831**70

山东省2019十大彩票正规平台  

大足区

市运动技术学院  

16

柔道 

青少年甲组

房春磊

230***20020810**14  

黑龙江省

大足区

市运动技术学院

172019十大彩票正规平台  

田径   

青少年甲组 

  刘昆龙   

 

530***20040229**72

云南省 

大足区

市运动技术学院

18

田径

青少年甲组

田嘉

620***20041211**60 

甘肃省 

大足区

市运动技术学院2019十大彩票正规平台    

19

国际式摔跤

青少年甲组

张腊

510***20020124**192019十大彩票正规平台  

四川省2019十大彩票正规平台     

丰都县

市体育运动学校  

20

国际式摔跤 

青少年甲组 

候其兵     

 

450***20031219**362019十大彩票正规平台  

广西省   

丰都县

市体育运动学校 

21

国际式摔跤

青少年甲组

沈嘉强 

 

513***20010916**13 

四川省2019十大彩票正规平台  

涪陵区  

市运动技术学院     

22 

国际式摔跤

青少年甲组 

黄锦斌

450***20030420**3X   

广西省 

涪陵区2019十大彩票正规平台  

市运动技术学院2019十大彩票正规平台    

23

国际式摔跤 

青少年甲组

陈小兵2019十大彩票正规平台  

513***20010112**362019十大彩票正规平台  

四川省  

合川区

市运动技术学院  

24

国际式摔跤 

青少年甲组

潘洋

513***20030804**1x

四川省     

合川区2019十大彩票正规平台  

市运动技术学院 

25 

国际式摔跤 

青少年甲组

李金阳   

532***20030512**12

云南省2019十大彩票正规平台   

江北区   

市运动技术学院  

26 

国际式摔跤  

青少年甲组

蒋家明

430***20020415**34 

湖南省 

江北区 

市运动技术学院 

27 

柔道

青少年甲组

冯梓昕 

513***20021206**67

四川省 

江津区 

市运动技术学院2019十大彩票正规平台  

28

国际式摔跤

青少年甲组

贾海龙 

513***20030305**38

四川省

九龙坡区

市运动技术学院 

29

国际式摔跤

青少年甲组

郭涛

142***20020115**10

山西省    

九龙坡区

市运动技术学院2019十大彩票正规平台   

30  

拳击 

青少年甲组 

许家豪2019十大彩票正规平台  

  

511***20030816**17

四川省  

九龙坡区

市运动技术学院2019十大彩票正规平台   

31

柔道    

青少年甲组   

姜雨祺 

513***20010817**13

四川省     

九龙坡区

市运动技术学院2019十大彩票正规平台  

32  

射击                    

青少年甲组                    

邓思禹                    

                   

210***20010817**31

辽宁省2019十大彩票正规平台                    

九龙坡区                    

市射击运动学校                    

33

武术散打2019十大彩票正规平台                    

青少年甲组                    

王了了                    

                   

522***20030623**72

贵州省2019十大彩票正规平台                    

开州区2019十大彩票正规平台                    

市武管中心                    

34

拳击                    

青少年甲组                    

李好2019十大彩票正规平台                    

                   

513***20021026**11

四川省2019十大彩票正规平台                    

南川区                    

市体育运动学校2019十大彩票正规平台                    

35

国际式摔跤                    

青少年甲组                    

郭泰佑2019十大彩票正规平台                    

                   

140***20021223**33

山西省                    

黔江区2019十大彩票正规平台                    

市运动技术学院                    

36 

国际式摔跤                    

青少年甲组                    

刘子渊2019十大彩票正规平台                    

                   

142***20010629**15

山西省                    

黔江区                    

市运动技术学院2019十大彩票正规平台                    

37 

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                    

青少年甲组                    

四郎曲珍                    

2019十大彩票正规平台                    

513***20020808**45

四川省2019十大彩票正规平台                    

荣昌区                    

市体育运动学校                    

38

国际式摔跤                    

青少年甲组2019十大彩票正规平台                    

毛露2019十大彩票正规平台                    

                   

452***20030611**22

广西省2019十大彩票正规平台                    

荣昌区                    

市体育运动学校                    

392019十大彩票正规平台  

拳击                    

青少年乙组2019十大彩票正规平台                    

卢林青                    

                   

371***20040908**53

山东省                    

荣昌区                    

市体育运动学校2019十大彩票正规平台                    

40

柔道                    

青少年乙组                    

罗春艳                    

                   

511***20040420**21

四川省                    

荣昌区                    

市运动技术学院2019十大彩票正规平台                    

41

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                    

青少年甲组2019十大彩票正规平台                    

毛文雪2019十大彩票正规平台                    

                   

513***20021022**20

四川省                    

沙坪坝区                    

市运动技术学院                    

42

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                    

青少年甲组                    

说体五来                    

                   

513***20030803**27

四川省                    

沙坪坝区2019十大彩票正规平台                    

市运动技术学院                    

43

艺术体操                    

青少年乙组2019十大彩票正规平台                    

孟芷嫣                    

                   

330***20090908**22

浙江省   

沙坪坝区                    

市艺术体操队                    

44

艺术体操2019十大彩票正规平台                    

青少年乙组2019十大彩票正规平台                    

李懋彤2019十大彩票正规平台                    

                   

130***20081003**21 

河北省2019十大彩票正规平台                    

沙坪坝区2019十大彩票正规平台                    

市艺术体操队                    

45

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                    

青少年甲组                    

唐英                    

                   

452***20030822**28

广西省                    

铜梁区                    

市体育运动学校                    

46 

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                    

青少年乙组                    

陈宇漫                    

                   

450***20040319**64

广西省2019十大彩票正规平台                    

铜梁区                    

市体育运动学校                    

47 

国际式摔跤                    

青少年甲组                    

尔古木支                    

                   

513***20020114**16

四川省2019十大彩票正规平台                    

潼南区                    

市体育运动学校                    

48

国际式摔跤                    

青少年甲组                    

罗世贸                    

                   

513***20020105**18

四川省2019十大彩票正规平台                    

万州区2019十大彩票正规平台                    

市体育运动学校                    

49

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                    

青少年甲组2019十大彩票正规平台                    

陈龙                    

                   

513***20031209**11

四川省                    

万州区                    

市体育运动学校2019十大彩票正规平台                    

50

举重                    

青少年甲组2019十大彩票正规平台                    

廖伟                    

2019十大彩票正规平台                    

500***20040129**5X

湖北省                    

万州区                    

市三体校                    

51

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                    

青少年甲组2019十大彩票正规平台                    

谢阿三2019十大彩票正规平台                    

                   

430***20021208**78

湖南省                    

武隆区2019十大彩票正规平台                    

市运动技术学院                    

52

国际式摔跤                    

青少年甲组2019十大彩票正规平台                    

李相澎                    

2019十大彩票正规平台                    

140***20020131**13

山西省                    

武隆区2019十大彩票正规平台                    

市运动技术学院2019十大彩票正规平台                    

53

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                    

青少年甲组                    

鲁贵银2019十大彩票正规平台                    

2019十大彩票正规平台                    

510***20020628**19

四川省2019十大彩票正规平台                    

永川区                    

市体育运动学校2019十大彩票正规平台                    

54

拳击                    

青少年甲组                    

徐超强2019十大彩票正规平台                    

                   

411***20020510**9x

河南省                    

永川区2019十大彩票正规平台                    

市体育运动学校                    

55 

柔道2019十大彩票正规平台                    

青少年甲组2019十大彩票正规平台                    

杨强2019十大彩票正规平台                    

                   

430***20010808**51

湖南省2019十大彩票正规平台                    

永川区2019十大彩票正规平台                    

市运动技术学院                    

56

柔道                    

青少年甲组                    

杨世杰2019十大彩票正规平台                    

                   

510***20010917**19

四川省                    

永川区2019十大彩票正规平台                    

市运动技术学院                    

57

田径                    

青少年甲组                    

马瑞                    

                   

620***20040418**18

甘肃省                    

永川区2019十大彩票正规平台                    

市运动技术学院                    

58 

武术散打                    

青少年甲组                    

俞薇                    

2019十大彩票正规平台                    

513***20040309**24

四川省                    

永川区2019十大彩票正规平台                    

市武管中心                    

59

国际式摔跤                    

青少年乙组                    

阿合拉者                    

2019十大彩票正规平台                    

513***20040224**17

四川省2019十大彩票正规平台                    

渝北区                    

市运动技术学院2019十大彩票正规平台                    

60 

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                    

青少年乙组                    

陈思宇2019十大彩票正规平台                    

                   

450***20040403**47

广西省2019十大彩票正规平台                    

渝北区                    

市运动技术学院                    

61 

跳水                    

青少年丙组                    

李洁                    

2019十大彩票正规平台                    

440***20120805**45

广东省                    

渝北区                    

市运动技术学院                    

62

武术套路                    

青少年甲组                    

邝利君2019十大彩票正规平台                    

2019十大彩票正规平台                    

430***20030815**21

湖南省2019十大彩票正规平台                    

渝北区                    

市武管中心                    

63

武术套路2019十大彩票正规平台                    

青少年乙组                    

蔡明旺                    

                   

341***20060730**57

安徽省                    

渝北区                    

市武管中心2019十大彩票正规平台                    

64  

国际式摔跤                    

青少年甲组2019十大彩票正规平台                    

常立志                    

2019十大彩票正规平台                    

532***20010913**1X

云南省2019十大彩票正规平台                    

渝中区                    

市运动技术学院2019十大彩票正规平台                    

65

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                    

青少年甲组2019十大彩票正规平台                    

果发                    

2019十大彩票正规平台                    

513***20011021**1X

四川省2019十大彩票正规平台                    

渝中区                    

市运动技术学院2019十大彩票正规平台                    

66

国际式摔跤                    

青少年甲组2019十大彩票正规平台                    

伍小林                    

                   

513***20030415**17

四川省                    

长寿区                    

市运动技术学院                    

67

国际式摔跤                    

青少年甲组                    

阳恺2019十大彩票正规平台                    

2019十大彩票正规平台                    

511***20020803**72

四川省                    

长寿区2019十大彩票正规平台                    

市运动技术学院2019十大彩票正规平台                    

68 

拳击                    

青少年乙组2019十大彩票正规平台                    

廖彦彰2019十大彩票正规平台                    

2019十大彩票正规平台                    

512***20051004**14

四川省2019十大彩票正规平台                    

长寿区                    

市运动技术学院2019十大彩票正规平台                    

69 

田径                    

青少年甲组                    

马勇政                    

2019十大彩票正规平台                    

530***20030106**16

云南省2019十大彩票正规平台                    

长寿区2019十大彩票正规平台                    

市运动技术学院2019十大彩票正规平台                    

70

田径                    

青少年甲组                    

姚馨迪                    

                   

220***20041107**24

吉林省                    

长寿区                    

市运动技术学院                    

71

跳水2019十大彩票正规平台                    

青少年乙组                    

陈俊杰                    

                   

511***20080404**1X

四川省2019十大彩票正规平台                    

长寿区                    

市运动技术学院                    

72 

武术散打                    

青少年甲组                    

孙烽燃2019十大彩票正规平台                    

                   

411***20040916**31

河南省2019十大彩票正规平台                    

长寿区2019十大彩票正规平台                    

市武管中心                    

序号2019十大彩票正规平台                     

项目2019十大彩票正规平台                     

组别2019十大彩票正规平台                     

姓名2019十大彩票正规平台                     

性别2019十大彩票正规平台                     

身份证号码                     

身份证住址                     

代表单位                     

所在训练单位                     

1

橄榄球                     

青少年甲组                     

刘鹏宇                     

2019十大彩票正规平台                     

130***20010331**36

河北省                     

巴南区2019十大彩票正规平台                     

市橄榄球队2019十大彩票正规平台                     

2

橄榄球                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

辛嘉诚2019十大彩票正规平台                     

                     

130***20020320**38

河北省                     

巴南区                     

市橄榄球队2019十大彩票正规平台                     

3

橄榄球2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

曾婉玲                     

                     

513***20010829**27

四川省                     

巴南区                     

市橄榄球队2019十大彩票正规平台                     

4

橄榄球                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

鲁佳靓2019十大彩票正规平台                     

                     

513***20020222**25

四川省                     

巴南区                     

市橄榄球队                     

5

国际式摔跤                     

青少年甲组                     

李虎2019十大彩票正规平台                     

2019十大彩票正规平台                     

530***20020214**18

云南省                     

巴南区                     

市运动技术学院                     

6

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组                     

李龙2019十大彩票正规平台                     

                     

530***20020214**38

云南省                     

巴南区                     

市运动技术学院                     

7

空手道2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

贺刘洋                     

                     

230***20031023**1X

黑龙江省                     

巴南区                     

市空手道队                     

8

空手道                     

青少年甲组                     

孙阳2019十大彩票正规平台                     

                     

230***20030812**43

黑龙江省                     

巴南区2019十大彩票正规平台                     

市空手道队                     

9

空手道                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

邢洪洋                     

2019十大彩票正规平台                     

231***20031227**20

黑龙江省                     

巴南区2019十大彩票正规平台                     

市空手道队                     

10 

国际式摔跤                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

杨小龙                     

                     

513***20011110**12

四川省                     

璧山区                     

市体育运动学校2019十大彩票正规平台                     

11

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

刘贵华                     

                     

513***20030506**32

四川省2019十大彩票正规平台                     

璧山区                     

市体育运动学校                     

12

国际式摔跤                     

青少年甲组                     

李慧婷                     

2019十大彩票正规平台                     

452***20020712**20

广西省                     

大渡口2019十大彩票正规平台                     

市体育运动学校                     

13

拳击                     

青少年甲组                     

王帅                     

2019十大彩票正规平台                     

513***20020116**16

四川省                     

大渡口2019十大彩票正规平台                     

市体育运动学校                     

14 

国际式摔跤                     

青少年甲组                     

武龙                     

2019十大彩票正规平台                     

532***20021015**56

云南省2019十大彩票正规平台                     

大足区                     

市运动技术学院2019十大彩票正规平台                     

15

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

肖良泰2019十大彩票正规平台                     

                     

371***20020831**70

山东省2019十大彩票正规平台                     

大足区                     

市运动技术学院                     

16

柔道2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组                     

房春磊                     

                     

230***20020810**14

黑龙江省                     

大足区                     

市运动技术学院                     

17

田径                     

青少年甲组                     

刘昆龙2019十大彩票正规平台                     

                     

530***20040229**72

云南省                     

大足区                     

市运动技术学院2019十大彩票正规平台                     

18 

田径2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组                     

田嘉                     

                     

620***20041211**60

甘肃省                     

大足区2019十大彩票正规平台                     

市运动技术学院                     

19

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

张腊2019十大彩票正规平台                     

                     

510***20020124**19

四川省                     

丰都县                     

市体育运动学校                     

20 

国际式摔跤                     

青少年甲组                     

候其兵2019十大彩票正规平台                     

                     

450***20031219**36 

广西省                     

丰都县                     

市体育运动学校2019十大彩票正规平台                     

21

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组                     

沈嘉强                     

2019十大彩票正规平台                     

513***20010916**13

四川省2019十大彩票正规平台                     

涪陵区2019十大彩票正规平台                     

市运动技术学院                     

22

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

黄锦斌2019十大彩票正规平台                     

                     

450***20030420**3X

广西省2019十大彩票正规平台                     

涪陵区                     

市运动技术学院                     

23

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组                     

陈小兵                     

                     

513***20010112**36 

四川省2019十大彩票正规平台                     

合川区2019十大彩票正规平台                     

市运动技术学院2019十大彩票正规平台  

24 

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组                     

潘洋                     

                     

513***20030804**1x 

四川省                     

合川区                     

市运动技术学院2019十大彩票正规平台    

25 

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

李金阳2019十大彩票正规平台                     

2019十大彩票正规平台                     

532***20030512**12

云南省                     

江北区                     

市运动技术学院                     

26

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组                     

蒋家明                     

2019十大彩票正规平台                     

430***20020415**34

湖南省2019十大彩票正规平台                     

江北区                     

市运动技术学院2019十大彩票正规平台                     

27

柔道2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

冯梓昕2019十大彩票正规平台                     

                     

513***20021206**67

四川省                     

江津区2019十大彩票正规平台                     

市运动技术学院2019十大彩票正规平台                     

28 

国际式摔跤                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

贾海龙2019十大彩票正规平台                     

                     

513***20030305**38 

四川省                     

九龙坡区2019十大彩票正规平台                     

市运动技术学院

29 

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

郭涛                     

                     

142***20020115**10

山西省                     

九龙坡区2019十大彩票正规平台                     

市运动技术学院                     

30

拳击                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

许家豪2019十大彩票正规平台                     

2019十大彩票正规平台                     

511***20030816**17

四川省                     

九龙坡区2019十大彩票正规平台                     

市运动技术学院                     

31

柔道                     

青少年甲组                     

姜雨祺2019十大彩票正规平台                     

2019十大彩票正规平台                     

513***20010817**13

四川省2019十大彩票正规平台                     

九龙坡区                     

市运动技术学院                     

32

射击                     

青少年甲组                     

邓思禹2019十大彩票正规平台                     

                     

210***20010817**312019十大彩票正规平台  

辽宁省                     

九龙坡区                     

市射击运动学校                     

33

武术散打                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

王了了                     

2019十大彩票正规平台                     

522***20030623**72

贵州省2019十大彩票正规平台                     

开州区                     

市武管中心2019十大彩票正规平台                     

34

拳击2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组                     

李好                     

                     

513***20021026**11

四川省2019十大彩票正规平台                     

南川区2019十大彩票正规平台                     

市体育运动学校2019十大彩票正规平台                     

35

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

郭泰佑2019十大彩票正规平台                     

                     

140***20021223**33

山西省2019十大彩票正规平台                     

黔江区                     

市运动技术学院                     

36

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组                     

刘子渊2019十大彩票正规平台                     

                     

142***20010629**15 

山西省                     

黔江区                     

市运动技术学院                     

37

国际式摔跤                     

青少年甲组                     

四郎曲珍2019十大彩票正规平台                     

                     

513***20020808**45  

四川省                     

荣昌区2019十大彩票正规平台                     

市体育运动学校                     

38

国际式摔跤                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

毛露                     

2019十大彩票正规平台                     

452***20030611**22

广西省                     

荣昌区                     

市体育运动学校                     

39

拳击2019十大彩票正规平台                     

青少年乙组2019十大彩票正规平台                     

卢林青                     

                     

371***20040908**53

山东省                     

荣昌区                     

市体育运动学校2019十大彩票正规平台                     

40

柔道                     

青少年乙组                     

罗春艳2019十大彩票正规平台                     

                     

511***20040420**21

四川省                     

荣昌区                     

市运动技术学院2019十大彩票正规平台                     

41

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组                     

毛文雪                     

2019十大彩票正规平台                     

513***20021022**20 

四川省                     

沙坪坝区                     

市运动技术学院                     

42

国际式摔跤                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

说体五来                     

                     

513***20030803**27 

四川省                     

沙坪坝区2019十大彩票正规平台                     

市运动技术学院                     

43

艺术体操                     

青少年乙组                     

孟芷嫣2019十大彩票正规平台                     

                     

330***20090908**22

浙江省2019十大彩票正规平台                     

沙坪坝区                     

市艺术体操队                     

44

艺术体操2019十大彩票正规平台                     

青少年乙组2019十大彩票正规平台                     

李懋彤                     

                     

130***20081003**21

河北省2019十大彩票正规平台                     

沙坪坝区2019十大彩票正规平台                     

市艺术体操队                     

45

国际式摔跤                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

唐英2019十大彩票正规平台                     

                     

452***20030822**28

广西省                     

铜梁区                     

市体育运动学校2019十大彩票正规平台                     

46

国际式摔跤                     

青少年乙组                     

陈宇漫                     

2019十大彩票正规平台                     

450***20040319**64

广西省2019十大彩票正规平台                     

铜梁区                     

市体育运动学校                     

47 

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组                     

尔古木支                     

                     

513***20020114**16 

四川省2019十大彩票正规平台                     

潼南区                     

市体育运动学校                     

48

国际式摔跤                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

罗世贸                     

                     

513***20020105**18

四川省2019十大彩票正规平台                     

万州区                     

市体育运动学校2019十大彩票正规平台                     

49

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组                     

陈龙                     

2019十大彩票正规平台                     

513***20031209**11

四川省2019十大彩票正规平台                     

万州区2019十大彩票正规平台                     

市体育运动学校2019十大彩票正规平台                     

50

举重                     

青少年甲组                     

廖伟2019十大彩票正规平台                     

                     

500***20040129**5X 

湖北省                     

万州区                     

市三体校2019十大彩票正规平台                     

51

国际式摔跤                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

谢阿三                     

                     

430***20021208**78 

湖南省                     

武隆区                     

市运动技术学院2019十大彩票正规平台                     

52

国际式摔跤                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

李相澎                     

2019十大彩票正规平台                     

140***20020131**13

山西省                     

武隆区                     

市运动技术学院                     

53

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

鲁贵银                     

                     

510***20020628**192019十大彩票正规平台  

四川省                     

永川区                     

市体育运动学校2019十大彩票正规平台                     

54

拳击2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组                     

徐超强                     

                     

411***20020510**9x

河南省2019十大彩票正规平台                     

永川区2019十大彩票正规平台                     

市体育运动学校                     

55 

柔道                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

杨强2019十大彩票正规平台                     

2019十大彩票正规平台                     

430***20010808**51

湖南省                     

永川区                     

市运动技术学院2019十大彩票正规平台                     

56

柔道2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组                     

杨世杰2019十大彩票正规平台                     

                     

510***20010917**19

四川省2019十大彩票正规平台                     

永川区                     

市运动技术学院                     

57 

田径                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

马瑞                     

2019十大彩票正规平台                     

620***20040418**18

甘肃省2019十大彩票正规平台                     

永川区                     

市运动技术学院2019十大彩票正规平台                     

58

武术散打2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组                     

俞薇                     

                     

513***20040309**24

四川省2019十大彩票正规平台                     

永川区                     

市武管中心                     

59

国际式摔跤                     

青少年乙组2019十大彩票正规平台                     

阿合拉者2019十大彩票正规平台                     

2019十大彩票正规平台                     

513***20040224**17

四川省                     

渝北区2019十大彩票正规平台                     

市运动技术学院                     

60 

国际式摔跤                     

青少年乙组                     

陈思宇2019十大彩票正规平台                     

                     

450***20040403**47 

广西省2019十大彩票正规平台                     

渝北区2019十大彩票正规平台                     

市运动技术学院                     

612019十大彩票正规平台  

跳水2019十大彩票正规平台                     

青少年丙组2019十大彩票正规平台                     

李洁                     

2019十大彩票正规平台                     

440***20120805**45 

广东省2019十大彩票正规平台                     

渝北区                     

市运动技术学院                     

62

武术套路                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

邝利君2019十大彩票正规平台                     

                     

430***20030815**21 

湖南省2019十大彩票正规平台                     

渝北区                     

市武管中心                     

63

武术套路                     

青少年乙组                     

蔡明旺                     

2019十大彩票正规平台                     

341***20060730**57

安徽省2019十大彩票正规平台                     

渝北区                     

市武管中心                     

64

国际式摔跤                     

青少年甲组                     

常立志2019十大彩票正规平台                     

                     

532***20010913**1X

云南省2019十大彩票正规平台                     

渝中区2019十大彩票正规平台                     

市运动技术学院                     

65

国际式摔跤                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

果发2019十大彩票正规平台                     

                     

513***20011021**1X

四川省2019十大彩票正规平台                     

渝中区2019十大彩票正规平台                     

市运动技术学院                     

66 

国际式摔跤                     

青少年甲组                     

伍小林2019十大彩票正规平台                     

2019十大彩票正规平台                     

513***20030415**17

四川省2019十大彩票正规平台                     

长寿区2019十大彩票正规平台                     

市运动技术学院2019十大彩票正规平台                     

67

国际式摔跤2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组                     

阳恺2019十大彩票正规平台                     

                     

511***20020803**72  

四川省2019十大彩票正规平台                     

长寿区2019十大彩票正规平台                     

市运动技术学院2019十大彩票正规平台                     

68 

拳击                     

青少年乙组                     

廖彦彰                     

2019十大彩票正规平台                     

512***20051004**14   

四川省                     

长寿区2019十大彩票正规平台                     

市运动技术学院                     

69

田径                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

马勇政                     

                     

530***20030106**16

云南省2019十大彩票正规平台                     

长寿区                     

市运动技术学院2019十大彩票正规平台                     

70

田径2019十大彩票正规平台                     

青少年甲组                     

姚馨迪2019十大彩票正规平台                     

                     

220***20041107**24 

吉林省2019十大彩票正规平台                     

长寿区2019十大彩票正规平台                     

市运动技术学院2019十大彩票正规平台                     

71

跳水                     

青少年乙组2019十大彩票正规平台                     

陈俊杰2019十大彩票正规平台                     

2019十大彩票正规平台                     

511***20080404**1X

四川省                     

长寿区                     

市运动技术学院                     

72

武术散打                     

青少年甲组2019十大彩票正规平台                     

孙烽燃2019十大彩票正规平台                     

2019十大彩票正规平台                     

411***20040916**31

河南省2019十大彩票正规平台                     

长寿区                     

市武管中心2019十大彩票正规平台                     

扫一扫在手机打开当前页
2019十大彩票正规平台|正规授权