2019十大彩票正规平台

| 你好  请 登录 | 注册

您当前的位置: 首页> 体育工作 > 竞技体育

2019十大彩票正规平台重庆市体育局 关于公示重庆市第六届运动会两次计分运动员名单的通知

日期: 2020-03-04

市六运会各代表团:

根据《重庆市体育局关于报送重庆市第六届运动会市级运动队非重庆籍运动员参赛申报表和两次计分运动员申报表的通知》精神,各相关代表团向市体育局报送了两次计分运动员申报表,按《重庆市第六届运动会竞赛规程总则(草案)》要求,现将审核后的名单予以公示,公示期为2020年3月5日—17日。如有异议,请于3月17日前以书面形式向市体育局提出,逾期不予受理。

 

附件: 重庆市第六届运动会两次计分运动员公示名单

 

重庆市体育局

2020年3月3日

(联系人: 符柏华, 联系电话/传真: 61665173、61665172)


附件

重庆市第六届运动会两次计分运动员公示名单

 

序号

项目

组别

姓名

性别

身份证号

身份证住址

参赛单位

计分单位

1

田径

青少年丙组

蒋秋语

500***20090308**07

永川区

巴南区

永川区

2

田径

青少年丁组

巫艺浩

500***20100206**35

永川区

巴南区

永川区

3

高尔夫球

青少年甲组

齐子涵

500***20051126**10

九龙坡区

大渡口区

九龙坡区

4

拳击

青少年丙组

曾韦媚

500***20070626**22

南川区

大渡口区

南川区

5

拳击

青少年甲组

杜仲兴

500***20030620**9X

开州区

大渡口区

开州区

6

拳击

青少年甲组

陈玉峰

210***20020624**10

南川区

大渡口区

南川区

7

跆拳道

青少年甲组

吴文丹

500***20040429**88

开州区

大渡口区

开州区

8

跆拳道

青少年甲组

田文艳

500***20041223**0X

开州区

大渡口区

开州区

9

武术套路

青少年甲组

吕艾霞

500***20050712**20

永川区

大渡口区

永川区

10

武术套路

青少年乙组

何彦霏

500***20080731**88

永川区

大渡口区

永川区

11

武术套路

青少年乙组

刘语涵

500***20080308**85

永川区

大渡口区

永川区

12

羽毛球

青少年甲组

梁逸晴

440***20030115**45

永川区

大渡口区

永川区

13

羽毛球

青少年甲组

罗紫芮

440***20031027**28

永川区

大渡口区

永川区

14

羽毛球

青少年甲组

罗佳铬

445***20020505**16

永川区

大渡口区

永川区

15

羽毛球

青少年甲组

刘思俊

445***20020522**12

永川区

大渡口区

永川区

16

羽毛球

青少年乙组

赵音飞

511***20071225**05

永川区

大渡口区

永川区

17

举重

青少年甲组

张杰

500***20030914**93

丰都县

涪陵区

丰都县

18

拳击

青少年丙组

廖荣涛

500***20070303**37

荣昌区

涪陵区

荣昌区

19

拳击

青少年乙组

刘先章

500***20040126**9X

开州区

涪陵区

开州区

20

拳击

青少年乙组

谭景予

500***20050112**51

丰都县

涪陵区

丰都县

21

跆拳道

青少年丙组

谭璐雨

500***20080213**40

武隆区

涪陵区

武隆区

22

跆拳道

青少年甲组

邹雨函

500***20050319**42

合川区

涪陵区

合川区

23

跆拳道

青少年甲组

伊梓豪

370***20030530**12

永川区

涪陵区

永川区

24

跆拳道

青少年乙组

刘函朵

500***20070824**49

合川区

涪陵区

合川区

25

举重

青少年甲组

邓智

500***20040915**13

潼南区

江北区

潼南区

26

举重

青少年乙组

张梦玲

500***20061112**24

丰都县

江北区

丰都县

27

田径

青少年乙组

彭煜淇

500***20050424**87

永川区

江北区

永川区

28

网球

青少年丙组

江政宏

500***20080408**5X

垫江县

江北区

垫江县

29

网球

青少年乙组

龙沛杰

500***20070507**70

垫江县

江北区

垫江县

30

乒乓球

青少年甲组

李苛优

500***20050214**38

永川区

九龙坡区

永川区

31

乒乓球

青少年乙组

李金雅唯

500***20070911**24

綦江区

九龙坡区

綦江区

32

柔道

青少年甲组

刘渝川

420***20020102**15

长寿区

九龙坡区

长寿区

33

柔道

青少年甲组

张婷婷

500***20020620**62

长寿区

九龙坡区

长寿区

34

柔道

青少年甲组

聂靖雯

500***20030307**23

长寿区

九龙坡区

长寿区

35

柔道

青少年乙组

邓鸿尹

500***20040203**40

长寿区

九龙坡区

长寿区

36

柔道

青少年乙组

王胡洪

500***20050306**29

长寿区

九龙坡区

长寿区

37

跆拳道

青少年甲组

董洁

640***20030914**23

璧山区

九龙坡区

璧山区

38

跆拳道

青少年甲组

张高于

500***20031220**16

璧山区

九龙坡区

璧山区

39

跆拳道

青少年甲组

李明琰

370***20030330**18

永川区

九龙坡区

永川区

40

跆拳道

青少年甲组

何有为

500***20030120**38

合川区

九龙坡区

合川区

41

跆拳道

青少年乙组

徐浚钊

500***20060708**29

沙坪坝区

九龙坡区

沙坪坝区

42

田径

青少年丙组

王彬翰

500***20081011**39

万州区

九龙坡区

万州区

43

田径

青少年丁组

王骋翼

500***20100413**4X

万州区

九龙坡区

万州区

44

田径

青少年丁组

张秋林

500***20100916**18

万州区

九龙坡区

万州区

45

田径

青少年甲组

刘琴

500***20040610**26

万州区

九龙坡区

万州区

46

游泳

青少年丙组

蒋予弘

500***20100308**15

大渡口区

九龙坡区

大渡口区

47

举重

青少年丙组

刘梦佳

500***20080902**27

秀山县

黔江区

秀山县

48

举重

青少年甲组

谢雨欣

500***20031201**45

彭水县

黔江区

彭水县

49

举重

青少年乙组

文终惠

500***20051127**63

彭水县

黔江区

彭水县

50

拳击

青少年乙组

王秋平

500***20050624**01

彭水县

黔江区

彭水县

51

拳击

青少年乙组

罗孝强

500***20051104**5x

彭水县

黔江区

彭水县

52

拳击

青少年乙组

朱艳晋

500***20050903**54

彭水县

黔江区

彭水县

53

拳击

青少年乙组

刘俊男

500***20051023**15

南川区

黔江区

南川区

54

拳击

青少年乙组

侯跃

500***20050201**19

秀山县

黔江区

秀山县

55

柔道

青少年丙组

唐家俊

500***20070131**52

合川区

黔江区

合川区

56

柔道

青少年甲组

沈杰

500***20020622**77

合川区

黔江区

合川区

57

柔道

青少年乙组

孙林鸿

500***20060929**59

合川区

黔江区

合川区

58

国际式摔跤

青少年甲组

陈伟珍

451***20030601**27

璧山区

荣昌区

璧山区

59

乒乓球

青少年丙组

李衍博

500***20100309**10

大渡口区

沙坪坝区

大渡口区

60

乒乓球

青少年甲组

刁孑育

230***20050410**39

大渡口区

沙坪坝区

大渡口区

61

乒乓球

青少年甲组

李善颜

500***20050115**18

大渡口区

沙坪坝区

大渡口区

62

射击

青少年丙组

谢林燕

500***20060130**63

丰都县

沙坪坝区

丰都县

63

射击

青少年甲组

龙海霞

500***20020203**60

奉节县

沙坪坝区

奉节县

64

射击

青少年甲组

龙俊达

500***20030329**95

合川区

沙坪坝区

合川区

65

射击

青少年乙组

宾鑫

500***20040224**58

荣昌区

沙坪坝区

荣昌区

66

田径

青少年丁组

曾维萱

500***20100124**60

永川区

沙坪坝区

永川区

67

田径

青少年甲组

陈麒宇

500***20040117**2X

奉节县

沙坪坝区

奉节县

68

田径

青少年甲组

牟潇玥

500***20030919**25

万州区

沙坪坝区

万州区

69

田径

青少年甲组

肖泽荐

500***20040112**72

永川区

沙坪坝区

永川区

70

田径

青少年乙组

杨雅婷

500***20061221**21

璧山区

沙坪坝区

璧山区

71

艺术体操

青少年甲组

陶静苡

500***20050703**29

长寿区

沙坪坝区

长寿区

72

国际式摔跤

青少年丙组

周亚

500***20060124**69

潼南区

永川区

潼南区

73

国际式摔跤

青少年甲组

谢一

500***20030715**7X

潼南区

永川区

潼南区

74

国际式摔跤

青少年甲组

徐小文

500***20031208**31

沙坪坝区

永川区

沙坪坝区

75

国际式摔跤

青少年甲组

肖银峰

500***20010217**14

璧山区

永川区

璧山区

76

拳击

青少年丙组

邹晋川

511***20060826**3x

南川区

永川区

南川区

77

拳击

青少年甲组

陈乾

500***20020910**19

开州区

永川区

开州区

78

拳击

青少年甲组

范天帅

500***20020101**74

开州区

永川区

开州区

79

拳击

青少年甲组

颜垲

500***20020706**36

开州区

永川区

开州区

80

拳击

青少年乙组

梁曦匀

522***20040911**66

南川区

永川区

南川区

81

柔道

青少年甲组

饶思宇

500***20020301**1x

沙坪坝区

永川区

沙坪坝区

82

跳水

青少年丙组

卢梦灵

500***20121022**4x

荣昌区

永川区

荣昌区

83

跳水

青少年甲组

郑梦然

500***20060916**12

沙坪坝区

永川区

沙坪坝区

84

跳水

青少年甲组

黄雨婷

500***20050325**24

江北区

永川区

江北区

85

国际式摔跤

青少年乙组

刘浪

500***20040217**36

黔江区

渝中区

黔江区

86

射击

青少年丙组

杜雨玲

500***20060418**17

潼南区

渝中区

潼南区

87

射击

青少年丙组

陈君瑶

500***20060704**66

潼南区

渝中区

潼南区

88

射击

青少年乙组

赖增

500***20040427**22

潼南区

渝中区

潼南区

89

射击

青少年乙组

石欣宇

500***20050420**91

潼南区

渝中区

潼南区

90

射击

青少年乙组

龙云

500***20040710**96

潼南区

渝中区

潼南区

91

跆拳道

青少年甲组

刘新喆

371***20030713**3X

永川区

渝中区

永川区

92

跆拳道

青少年甲组

徐梓凯

360***20030417**11

永川区

渝中区

永川区

93

跆拳道

青少年甲组

宋怡萱

370***20031127**21

永川区

渝中区

永川区

94

跆拳道

青少年甲组

张灿

511***20030706**66

璧山区

渝中区

璧山区

95

跆拳道

青少年甲组

杜鑫杰

500***20030126**91

璧山区

渝中区

璧山区

96

游泳

青少年丙组

冉鑫悦

500***20060312**20

黔江区

渝中区

黔江区

97

游泳

青少年丙组

杨王诗雅

513***20091108**2X

大渡口区

渝中区

大渡口区

98

游泳

青少年甲组

蒲俊雯

500***20050928**28

铜梁区

渝中区

铜梁区

99

游泳

青少年乙组

周子昂

500***20060309**53

铜梁区

渝中区

铜梁区

100

国际式摔跤

青少年丙组

熊树林

500***20070201**98

开州区

长寿区

开州区

101

国际式摔跤

青少年丙组

张海波

500***20070121**7x

开州区

长寿区

开州区

102

国际式摔跤

青少年乙组

刘围

500***20040301**35

开州区

长寿区

开州区

103

国际式摔跤

青少年乙组

孙小青

500***20040304**62

开州区

长寿区

开州区

104

国际式摔跤

青少年乙组

李学士

500***20051115**86

开州区

长寿区

开州区

105

射击

青少年丁组

刘涵羽

500***20080608**23

九龙坡区

长寿区

九龙坡区

106

射击

青少年乙组

龚鑫源

500***20050316**18

九龙坡区

长寿区

九龙坡区

107

射击

青少年乙组

曹世顺

500***20041018**13

九龙坡区

长寿区

九龙坡区

108

跆拳道

青少年丙组

石源塬

500***20081217**22

沙坪坝区

长寿区

沙坪坝区

109

跆拳道

青少年甲组

冯茜

500***20030611**46

沙坪坝区

长寿区

沙坪坝区

110

跆拳道

青少年甲组

敖溶晨

500***20040516**68

丰都县

长寿区

丰都县

111

跆拳道

青少年甲组

何柏树

500***20060418**97

丰都县

长寿区

丰都县

112

跆拳道

青少年乙组

李佳佳

500***20070101**49

沙坪坝区

长寿区

沙坪坝区

 


扫一扫在手机打开当前页
2019十大彩票正规平台|正规授权